Minimalistic Apartment In Crystal Palace

  • 37 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 1-Zimmer-Minimalistic Apartment In Crystal Palace London liegt lediglich 6 Gehminuten vom Haynes Lane Market entfernt und bietet einen Ausblick auf die Stadt.

Dieses Apartment bietet eine Küche und Annehmlichkeiten wie eine Waschmaschine. Im Minimalistic Apartment In Crystal Palace sorgen eine getrennte Toilette, eine Dusche und eine Waschmaschine für Ihren Komfort. Ein Haartrockner und Badelaken sind ebenfalls vorhanden.

Es gibt eine komplette Küche mit Küchenausstattung, darunter ein Herd und ein Geschirrspüler.

Das Apartment befindet sich zudem in etwa 1 km Entfernung vom Dinosaur Court und in rund 2 km Entfernung vom Selhurst Park. Diese 37 m² großen Apartments liegt im Stadtteil Norwood von London. Das Minimalistic Apartment In Crystal Palace ist ebenfalls in einer Entfernung von ca. 15 Fahrminuten vom U-Bahnhof Brixton gelegen. Die Unterkünfte ist ein paar Schritte entfernt von der nächstgelegenen Bushaltestelle Anerley Hill / Crystal Palace.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Minimalistic Apartment In Crystal Palace London
Spacious 2-Bedroom Apartment In Crystal Palace
Exklusiver Mobilpreis

Spacious 2-Bedroom Apartment In Crystal Palace

1.9 km von der Unterkunft entfernt
USD 323 USD 291
pro Nacht
Luxurious Bedroom In One Bed Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Luxurious Bedroom In One Bed Apartment

7.6
Gut 9 Bewertungen
2.3 km von der Unterkunft entfernt
2BDR Garden Flat - East Dulwich
Exklusiver Mobilpreis

2BDR Garden Flat - East Dulwich

8.9
Klasse 13 Bewertungen
4.5 km von der Unterkunft entfernt
USD 443 USD 399
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen London City
    24 km

    Bahnhöfe

    Crystal Palace Railway Station
    500 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner

    In den Zimmern

    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 19:00 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Gibt es eine Küche im Minimalistic Apartment In Crystal Palace?
      Die Gäste vom Minimalistic Apartment In Crystal Palace können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd nutzen.
    • Wie groß ist das Minimalistic Apartment In Crystal Palace?
      Das Minimalistic Apartment In Crystal Palace ist 37 m² groß.
    • Wie viele Gäste können im Minimalistic Apartment In Crystal Palace übernachten?
      Das Minimalistic Apartment In Crystal Palace kann bis zu 4 Gäste unterbringen.
    • Können wir eine malerische Aussicht direkt von unserem Zimmer im Apartment genießen?
      Ja, von einigen Zimmern des Apartments aus öffnet sich ein Blick auf die Stadt.
    • Liegt dieses Apartment neben dem Bahnhof?
      Der Bahnhof Marylebone liegt in einer 13 km Entfernung von diesem Apartment.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen London City
    24 km

    Bahnhöfe

    Crystal Palace Railway Station
    500 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Minimalistic Apartment In Crystal Palace London

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen